Gert Peinhopf
(geb. 1942 Graz, Studium a. d. Höheren Technischen Lehranstalt für Bildhauerei bei Silveri und Croce) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gert Peinhopf, sowie monogrammiert GP 82, Radierung/Unikat, Stockgröße 12,5 x 15,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
29.04.2024 - 15:26
EUR 100.-
Gert Peinhopf
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:26 |